Информация для застройщиков

Отдел градостроительства и ЖКХ администрации Сапожковского муниципального района информирует о предоставлении муниципальных услуг: «Выдача градостроительных планов земельных участков», «Выдача разрешения на строительство», «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию».  Услуги предназначены для физических и юридических лиц, являющихся правообладателями поставленных на кадастровый учет земельных участков, предназначенных для строительства или реконструкции объектов капитального строительства.

Для того, чтобы получить вышеуказанные услуги правообладатель (физическое или юридическое лицо) может обратиться, путем подачи заявления через многофункциональный центр (МФЦ) или в электронной форме с использованием Портала государственных и муниципальных услуг.

Полномочия по предоставлению данных услуг осуществляются отделом градостроительства и ЖКХ администрации Сапожковского муниципального района Рязанской области.