30.09.2020 План мероприятий в рамках антинаркотического месячника « Вместе против наркотиков!» в период с 25 сентября по 25 октября 2020 г.
Документ:  Загрузить

30.09.2020 Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!» пройдет на территории Сапожковского райна.
Документ:  Загрузить

По противодействию незаконному обороту наркотических средств

18.12.2018

Отчет о мероприятиях в рамках антинаркотического месячника « Вместе против наркотиков» по Сапожковскому муниципальному району Рязанской области.

13.11.2018

«Вместе против наркотиков!»: рязанцев призывают принять участие в областном антинаркотическом месячнике

С 24 сентября по 24 октября 2018 года на территории Рязанской области проводится антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков». Рязанцев просят не оставаться в стороне и сообщать о фактах незаконного оборота наркотиков в региональное УМВД и прокуратуру по «телефонам доверия».

Месячник проводится в целях привлечения внимания общественности к проблемам наркомании и наркопреступности, сокращения предложений по сбыту наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ и спроса на них, предупреждения правонарушений в сфере их незаконного оборота.

Информацию о фактах незаконного оборота наркотиков (местах продажи; лицах, занимающихся их сбытом; Интернет-ресурсах, на которых размещены пронаркотические сведения) рязанцев просят сообщать:

- по «телефону доверия» УМВД России по Рязанской области - (4912) 21-63-07;

- по «телефону доверия» прокуратуры Рязанской области - 25-20-85.

Рязанский областной клинический наркологический диспансер.