21.12.2020

Администрация муниципального образования – Сапожковский муниципальный район Рязанской области информирует о необходимости явки лиц, считающих себя собственником (пользователем, балансодержателем или имеющего иные права) объектов недвижимого имущества, имеющего признаки бесхозяйного:

- мост через речку Пожва, расположенный по адресу: село Черная Речка Сапожковского района Рязанской области, ориентир 1,3 км от Богоявленской церкви.
- мост через приток реки Пожва, расположенный по адресу: село Черная Речка Сапожковского района Рязанской области, ориентир 0,2 км от Богоявленской церкви.
По истечении 30 дней со дня опубликования данного объявления, в случае неявки вызываемых лиц, Администрация муниципального образования – Сапожковский муниципальный район Рязанской области будет обращаться в Управление Росреестра по Рязанской области с заявлением о принятии на учет как бесхозяйные объекты недвижимости с занесением в реестр бесхозяйного недвижимого имущества муниципального образования – Сапожковское городское поселение Сапожковского муниципального района Рязанской области.
Обращаться в Администрацию муниципального образования – Сапожковский муниципальный район Рязанской области по адресу: Рязанская область, Сапожковский район, р.п. Сапожок, ул. 50 лет Октября д.25
Телефон для справок: 8(49152) 2-19-27.