ГБУ РО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Семья» приглашает Вас к сотрудничеству в решении социально значимых вопросов граждан.

18.02.2021

Наше учреждение предлагает комплексную и всестороннюю социальную помощь по следующим направлениям:
- предоставление социально-правовых и социально-психологических услуг населению, в том числе в дистанционном формате;
- социальная реабилитация женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в том числе пострадавших от домашнего насилия с возможностью проживания в стационарном отделении;
- экстренная психологическая помощь по бесплатному общероссийскому номеру 8 800 2000 122;
- предоставление временного проживания, для граждан приезжающих на лечение, бывших воспитанников детских домов-интернатов, граждан, пострадавших от пожара и др.;
- социальная реабилитация для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.
- Обращаем Ваше внимание на возможность получения услуг временного проживания в стационарных отделениях на базе услуг ГБУ РО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Семья».
- Клиентам Центра предоставляется: койко-место на человека, постельные и банные принадлежности, трехразовое питание в столовой, реабилитационные и досуговые мероприятия на срок до 6 месяцев.
- Наши специалисты оказывают содействие в получении временной регистрации, оформлении детских пособий и трудоустройстве, предоставляют социально-психологические и социально-правовые услуги.
- Оплата за оказание услуг, рассчитывается индивидуально, не превышает 0,75% среднедушевого дохода. Дети в возрасте до 18 лет получают услуги БЕСПЛАТНО.
- Социальная гостиница предоставляет также дополнительные платные услуги по упрощенной форме приема и фиксированной цене. Комната «Эконом» за 355 рублей, комната «Стандарт» за 455 рублей. Имеется возможность бронирования комнат.
- Подробную информацию о работе ГБУ РО «Комплексный
- центр социального обслуживания населения «Семья» можно получить на официальном сайте: https://semya-kcson.rvazanszn.ru, по телефонам: 96-10- 95, 98-87-55, 27-63-06, 76-00-53.