01 апреля 2021 года прекращает работу ТОРМ Межрайонной ИФНС России № 10 по Рязанской области в р.п. Сапожок

20.02.2021

Межрайонная ИФНС России «№ 10 по Рязанской области сообщает о прекращении работы территориально-обособленного рабочего места в р.п. Сапожок Рязанской области (р.п. Сапожок, ул. Пушкарская, д. 2) с 01 апреля 2021 года.
С 01 апреля 2021 г. государственные услуги ФНС России налогоплательщики Сапожковского района могут получить:
- в центральном офисе Межрайонной ИФНС России № 10 по Рязанской области по адресу: Рязанская область, р.п. Шилово, ул. 8 Марта, д. 3;
- в Сапожковском территориальном отделе ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» (р.п. Сапожок, ул. Пушкарская, д. 2);
- с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru);
- обратившись в Единый контакт-центр ФНС России по единому федеральному номеру 8-800-222-22-22 (звонок бесплатный).