График приема граждан депутатами Совета депутатов МО – Сапожковское городское поселение четвертого созыва

п/п

Фамилия, имя, отчество депутата

День и время приема

Место приема


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

р.п.Сапожок: микрорайон Северный, улицы: 50 лет ВЛКСМ, 50 лет Октября, Пушкарская, Есенина, Вал, Молодежная, Весенняя, Загородная, 40 лет Октября, Колхозная, Первомайская, Полевая, Рабочая, Первомайский переулок, Почтовая, Новая, Советская (с дома №1 по дом №18)

1

Каменщиков Геннадий Васильевич

СРЕДА

С 1300 – 1500 ч.

Администрация МО – Сапожковский муниципальный район

2

Марченко Татьяна Рафаиловна

ВТОРНИК

С 1400 – 1600 ч.

Здание

ГБУ РО «Сапожковская ЦРБ»

3

Смородина Светлана Викторовна

СРЕДА

С 1400 – 1600 ч.

Кабинет Совета депутатов

4

Сорокина Александра Васильевна

ЧЕТВЕРГ

С 1400 – 1500 ч.

Ординаторская терапевтического отделения ГБУ РО «Сапожковская ЦРБ»


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2

р.п.Сапожок, улицы: Свободы, Ленина, Свердлова, Стаханова, Набережная, Великанова, Садовая (с д. № 26 по д. № 68, с дома № 33 по д. № 69) , Садовый переулок, Табачная, Мало-Верховенская, Верховенская, Лушкина, Гусева (с д. № 35 по д. №75, с д. № 32 по д. № 70), Рязанская (с д.№47 по дом № 90, с д. №57 по дом № 97) , Воздвиженская, Заржавенская, Малые Фабрики, Большие Фабрики, микрорайон Малинники, д. Купальское, д. Курган

5

Сорокин Николай Иванович

ПОНЕДЕЛЬНИК

С 1400 – 1700 ч.

Здание по ул. Гусева, дом №50

6

Новиков Юрий Петрович

ПОНЕДЕЛЬНИК

С 900 – 1300 ч.

Кабинет главного врача ГБУ РО «Сапожковская ЦРБ»

7

Новикова Людмила Валентиновна

ПЯТНИЦА

с 1500-1600 ч.

Кабинет главы муниципального образования – Сапожковский муниципальный район

8

Атаманов Николай Евгеньевич

ЧЕТВЕРГ

С 1400 – 1700 ч.

Кабинет Совета депутатов


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3

р.п.Сапожок, улицы: Балканский переулок, Большая Дорога, Дунаи, Комсомольская, Коровинская, Перегудова, Революция, Фрунзе, Советская (с дома №19 по дом №46), Шацкая, Рязанская (с дома №1 по дом № 46), Пролетарская,Садовая (с дома № 1 по дом № 31, с д.№2 по дом №24), Гусева (с дома № 1 по дом №33, с дома № 2 по дом № 30), Мирная, Новослободская,

д. Попова Лощина, п.Глушицы, п.Красные Липяги, д.Обрезки, д.Максимовка, с.Черная Речка, учхоз ВПУ-агролицей, п.Благодатный

9

Курносов Александр Павлович

ПЯТНИЦА

с 1600 ч.

Кабинет Совета депутатов

10

Медведев Олег Петрович

ПЯТНИЦА

С 900 – 1700 ч.

ГБУ РО «Сапожковская районная ветстанция»

11

Мещерякова Елена Владимировна

ВТОРНИК

с 1400 ч.

Кабинет Совета депутатов

12

Чижкова Светлана Вячеславовна

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ

с 900-1700 ч.

Здание МБДОУ детский сад №3